Как удалить установленные темы для Nokia 5320 Очень надо умоляю в ноги падаю ... меньше br больше Вопрос жизни и смерти ...

Как удалить установленные темы для Nokia 5320 Очень надо умоляю в ноги падаю ...
Вопрос жизни и смерти ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Стандартные (предустановленные) темы удалить нельзя. 2. Установленные темы, если они отображаются в Диспетчере приложений, через него и удаляются. В случае, если тема отображается в Диспетчере приложений, но через него не удаляется, поможет переустановка темы с последующим удалением. 3. Если тема не отображается в диспетчере приложений и установлена на карту памяти, то удалить ее можно, используя компьютер. Для этого нужно подключить смартфон к компьютеру в режиме Передача данных (или открываем карту через картридер) . Затем, заходим в телефон, включаем на компьютере отображение скрытых файлов (Сервис - Свойства папки - вид - Показывать скрытые файлы и папки) и идем сюда: E:Private10207114import - тут лежат все установленные темы. Ищем нужную и удаляем. Если видим пустые папки, то это "хвосты" от удаленных тем. Можно удалять. Если открыт полный доступ к файловой системе смартфона, то темы можно удалить прямо с телефона, причем и темы установленные в память телефона. ВНИМАНИЕ. Неправильные действия по пункту 3. могут привести к отказу в работе смартфона. 4. Последний и самый надежный способ - форматирование. Сохранив самую необходимую информацию, форматируйте смарт набором в режиме ожидания *#7370# с кодом блокировки (по умолчанию - 12345), карту памяти можно отформатировать как через смарт, так и через компьютер. Удачи.
Гость
зайди в настройки-> диспетчер данных-> диспетчер приложений-> там найди соответствующую тему и удаляй себе спокойно!
Гость
зайди в настройки потом дисп. данн. потом дисп .прил. там зайди в установленные приложения найди темы и удаляй. но все темы не сможешь удалить.