Как удалить вирус srctrl.dll ?

Как удалить вирус srctrl.dll ?HEEEEEELP!!! AVG нашел вирус srctrl.dll 3 штуки!!! И не может их ни вылечить ни удалить! Люди посоветуйте че-нить!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все удаляеться!!!, попробуй зайти в msconfig.exe(или создай ярлык с имением ms config.exe путь к этом файлу - C:WINDOWSpchealthhelpctrinariesmsconfig.exe), снять галку с подозрительного процеса, перезагрузи компьютер, зайди туда где эти вирусы srctrl.dll и удали их сам в ручную, если это не поможет попробуй програмой Unlocker - он снимает защиту файла заже во время его активности, или программой Prox - а ище можно и деспетчером задач воспользоваться создай якрык с имением taskmgr.exe, потом заходиш тутда в это taskmgr и смотриш подозрительние процессы и удаляеш их! все антивирусы это все туфта!! ! даже те которые платные запомни на будущее!
Гость
Доктор веб находил у меня с десяток таких. Экран погас, засветился мягким синим светом, вещал по-английски: вирусы, мол, лечатся, ждите, потом перезагружайтесь. Послушалась умную программулину. Дождалась, перегрузанула и сейчас все в порядке. Попробуй, может и тебе удалит. скачать можно здесь
Гость
Вот этим попробуйте вылечить-удачи!
Гость
купи анти вирус