Как удалить вирус sysvxd.exe?антивирусники его невидят,вручную удалял потом опять появляеться

Как удалить вирус sysvxd.exe?антивирусники его невидят,вручную удалял потом опять появляетьсяантивирусники его невидят,вручную удалял потом опять появляеться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй пройтись каким -нибудь Antyspy.У меня стоит Spyware Terminatir(бесплатный, кстати). Возможно, он, определив файл, как вредоносную программу, удалит ее
Гость
virusinfo.info/showthread.php?t=51920 - вот тут читай "лиш бы в железе не остался-в материнке или видюхе. тогда менять. железо" - уххха-ха-ха давно так не смеялся, блин.... Только здесь такое можно прочитать.
Гость
Решение проблемы http://virusinfo.info/showthread.php?t=51920
Гость
попробуй эту прогу это анти авторан убивает виресняк авторана [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
после удаления вручную корзину почисти сразу!
Гость
отформатировать и переустановить систему. лиш бы в железе не остался-в материнке или видюхе. тогда менять. железо.
Гость
просканируй систему с помощью этого, мне помогло http://www.freedrweb.com/cureit/