Как удалить windows vista с диска D ???
Как удалить windows vista с диска D ???У меня на диске С стоит XP а на диске D VISTA как мне удалить Висту если папку нельзя удалить пишет что нельзя удалить файл используется и при форматирование диска D тоже самое пишет!Что делать подскажите пожалуйста если можно по подробней!
Ответ(ы) на вопрос:
Удалить с помощью загрузочного системного диска.
Воспользуйся программой Acronis Disk Director 10 и отформатируй диск D. Там все очень понятно, разобраться сможешь. Либо через BIOS.
Вот программа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В безопасном режими попробуй .Может получиться. Удачи.
зайти из безопасного режима и format D