Попробуй A-Squared Free. Бесплатный сканер (с русским) . Неплохо работает и как сканер-антишпион. Взять можно здесь: http://www.emsisoft.com/
Нажать СЕРВИС выбрать Свойства обозревателя затем нажать Дополнительно затем нажать Сброс
Проще всего сделать откат.
проверяйся на вирусы Или поставьте другой браузер. Opera 9.64 http://www.slynet.ru/internet/262-opera-9.64.html Mozilla Firefox 3.0.7 http://www.slynet.ru/internet/282-mozilla-firefox-3.0.7.html Или вот два способа 1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin-отключить 2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить 3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз) и не ползать по порно сайтам сомнительного содержания. В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Windows|System32 найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер
hackersoft.ru/kak_ubrat_informer.html