Как угадать, какой билет тебе достанется на экзамене???
Как угадать, какой билет тебе достанется на экзамене???Ну просто охота узнать, может есть пара советов что бы как то помочь себе выбрать тот единственный, так нужный билет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы это получить, нужно сильно хотеть этого, но при этом надо себе представить ту ситуацию, при которой данно действие будет происходить, но не переусложнять, после того как обрисовали всю картину, коректно, без излишеств, нужно сопроводить свое желание дополнительно эмоциями, а затем забыть про то, что хотели, и не вспоминайте про это! 66-100% что так и сбудится, однако всеже лучше учить все) , тыже для себя учишся.
Гость
Везение нужно.. . и все...
Гость
выучи все билеты и не еби мозги))))))
Гость
Для того, чтобы почувствовать какой билет попадется, необходимо начать их просматривать или учить, тогда тот на котором споткнешься, например сильно нравится или страшно боишься, и попадется...
Гость
декану взятку дай)))
Гость
к гадалке сходи)))