Бухнуть.
А ты готов к тому что тебе придется защищаться, и свое тело защищать. На астральном плане много кого есть кто тебе сможет надавать, по русски говоря.
а как обратно возвращаться уже знаете? Ведь все равно придется вернуться, потому что непрошенных гостей оттуда выкидывают и очень грубо.
выбросись в окно!
Вообще наверное правильно будет сказать ВЫЙТИ в астрал, а не УЙТИ)) ) Так как этот процесс заключается в выделении астрального тела от физического.. . Ну вообще Интернет переполнен подобной литературой и различными методиками предлагаю порыться потому что каждый для себя подбирает более удобную методику.. . но принцип всех техник заключается в расслаблении физического тела и медитации.... Есть даже астральный катапульты на основе BWG генераторов.. . принцип заключается в прослушивании определенных звуков на определенных частотах во время сна, но это не осознанный выход в астрал.. . а есть способы осознанных и контролируемых выходов...
Наиболее простой способ без всякой медитации) Нужен только интернет и компьютер=) Заходи сюда www.allods.ru/ онлайн игра с астральной тематикой=)
Иди на семинары Чжун Юань Цигун. Проводятся почти во всех крупных городах. Набери в поиске и посети их сайты.
Как то.
это всегда успеешь !!
То есть, вопрос "Зачем? " уже решён?