Как уменьшить длительность музыки?
Как уменьшить длительность музыки?Например 5:00 минутную превратить в 4:50, желательно в nero
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в неро выбери "править аудио" вырезай что хочешь и потом сохраняй
Гость
через неро, сам режу!
Гость
есть прога JetAudioRUS вот ссыла где она есть http://real-warez.net/programs/82761-dzhet-audio-jetaudiorus-7.3.3016plus.html
Гость
В Nero не знаю как, но существует отличная программа называется Samsung PC Studio 3. Она на диске от телефонов Samsung прилагается. Так же там можно уменьшать размер песни. Советую...