Windows Xp переустановка
Windows Xp переустановкаПодскажите плиз как грамотно пошагово переустановит операционнцю систему
начиная с того как загрузиться с диска и настройка уже поставленной системы
а то у меня получается что я устанавливаю виндовс как по инструкции а старые файлы на пк остаются
научите грамотно переставлячть систему
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно при установке форматироать диск С
Гость
видеокур-скачать можно здесь. http://www.4shared.com/dir/25956701/28a79f3c/___WinXP__.html
Гость
Когда система ставится они тебе дают выбор куда ставить, ну в какой локальный диск, нужно её поставить обязательно в С и перед этим его отформатировать, и лучше если вам дают выбор автоматическая или ручная ставь всегда в ручную.
Гость
При загрузке Ф12, выбор диска, формат С, и далее далее далее
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот читай!! ! на этом сайте ты найдешь все что тебя интересует