Как умение косить пригождается в жизни?
Как умение косить пригождается в жизни?Всем поклон и здравствуйте!!!)))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Лиса. Косют зайцы траву ...трын.. . на поляне.. . Наверно, толк есть. Иначе- зайцев. нет.
Гость
ОООоо!)) ) Исчо как пригождаетцца!)) ) Вот как только свара ли какая, проблема ли из кустов-так вот косым своим глазком её случайно примечая, уже куда-нибудь сторонкою бежим!)) ) Глядишь и пронесёт-не военкомат всё же-тут-то не достанутт) ) Или там подписи какие собирают-вот когда не ЗА и ВО ИМЯ, а против-тоже как-то вот... вроде и направился туда же, но... косой же-в сторонку и отнесло!!)))
Гость
На вас не смогут ездить такиеже косари
Гость
Когда любимой треба накосить цветкOFF/
Гость
Если вы его используете для своего развития-то пригождается )
Гость
Так кошу, на даче.)))
Гость
Косить от чего-либо или траву?