Как управлять другим компьютером со своего

Как управлять другим компьютером со своегоМне нужен доступ к компьютеру другого человека, чтобы решать возникающие проблемы, так как этот человек плохо разбирается в компьютерах. Возможно ли это, если у нас разные провайдеры? Если возможно, опишите поподробнее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставите оба программу team viewer. Вводите пароли (они появяться, для каждого сеанса разные, пароль нужно передать например через Скайп) , После этого Вы можете работать с ПК собеседника
Гость
Советую LiteManager Free
Гость
Это возможно. Скачай программу Skype. Пускай он ее тоже себе установит. Он зарегистрируется, ты зарегистрируешься. И все. Там в программе в главном окне только сверху будет надпись Звонки--->Видео--->Показать весь экран Ссылка на программу: site-best.ucoz.ru / load / skype_410188_free_rus_luchshie_dopolnenija_skachat_besplatno / 2-1-0-436 (в ссылке удаляем пробелы)
Гость
Radmin - самая лучшая программа для этих дел ! (личный опыт) http://www.radmin.ru/
Гость
team viewer