Как усилить сигнал WiFI? На компе стоит WiFi-сетевуха, а роутер в другой комнате.Тащить провода и роутер в комнату влом
Ответ(ы) на вопрос:
Сей девайс до километра пробивает канал
согласен, просто и понятно
Усилителем. Но, наверное, имелось в виду качество приема? Его можно улучшить, расположив устройства так, чтобы между ними был минимум перегородок (лист бумаги - отличная перегородка для вч сигнала).
поверни роутер или попробуй антенку под разными углами, сработает