Начал перезагружаться комп после gt;gt;gt;gt;

Начал перезагружаться комп после >>>>Помогите ! После того как у меня завис комп, нажал на кнопку reset. Из кнопки почему то пошел дым, я сразу все вырубил из розетки.( как я понял это косяк с проводами power. reset и тд) Взял инструкцию. и подсоединил все как там написано. переднюю панель вообще отключил. И после всей этой процедуры комп начал каждые 20-30 мин перезагружаться. Подскажите из- за чего это может быть. Мать Asus P5k-3 wifi. подсажите как решить проблему!
Блок питания у меня новый . 1 месяц ему.
Посмотрел как он ведет себя с играми. Когда заходишь в игры перезагружается быстрее...хз что. помоигте плиз )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если перезагружается значит импульса не хватает. Померяй напряжение на БП при нагрузке "лампочка 12в" если падения напряжения не присутствует. Смотри материнку - могла емкость в обвязке питания поддохнуть, с номиналом скорее 1500мФ/6.3в или 2200/6.3 "визуально может быть вздутойсверху либо выдавлена резинка к плате" Если емкость то перепайка.
Гость
У Вас, скорее всего, проблема именно с БП. Неважно, что он новый. У БП очень много брака. Особенно если БП не брендовый. Например, легкие по весу-гарантия того, что БП "не честный". Т. е. он не дает того, что указано на корпусе. Как результат-зависания, вылеты и перезагрузки. Даже на видеокартах может возникать свист при нагрузке в играх.
Гость
Может новый блок питания врезал дуба после задымления на контактах ресета? Если отсоединить провода от ресет-кнопки, можно исключить её как фактор перезагрузки. Стоит двинуть к друзьям и попробовать поиграть на их БП - проверить, насколько быстро перезагрузится.