Как ускорить процесс мышления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброй ночи. К сожалению, универсального способа с "вечным" эффектом нет. Но если Вам предстоит нечто серьёзное и необходимо активизировать мыслительные процессы на некоторое время, то есть нечто, что может помочь. Это "нечто" - шоколад. Лучше чёрный. И это не шутка. Уже достаточно давно было выяснено, что положительное влияние шоколад оказывает на работоспособность и на мыслительный процесс, а также то, что шоколад и какао улучшают показатели мозгового кровообращения. Следовательно, эти продукты способны проявлять стимулирующие свойства и улучшать память. Только нужно помнить что эффект не бывает долговременным поэтому, лучше съесть этот кусочек шоколада непосредственно перед решением предстоящей задачи: Приятного аппетита и удачи!)
Гость
Волшебный пендель помогает. У всех он свой - УНИКАЛЬНЫЙ) ) Так же как и мы все!!!
Гость
Да он сам ускоряется, когда появляется перспектива заработать хорошие деньги.
Гость
разбежаться с ускорением...
Гость
попробуй скушать мноооого мышек....
Гость
Этот секрет знают только женщины! У них ой как быстро шарики крутятся, особенно если обдурить надо кого-то!
Гость
а чем вас не устраивает скорость мысли? Она вроде побыстрее скорости света будет.
Гость
Не надо, ускорение мышления, это психопатология
Гость
Говорят хорошо помогает пожар или наводнение:)))
Гость
Перестать жевать жевачку.
Гость
глицинчик попей