Как устанавливать файл iso?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качаем и устанавливаем программу Alcohol 120%. 1. заходим в эту программку. заходим в настройки (файл--->настройки) . там ищем закладку "виртуальный диск", используем. 2. в появившемся окне на самом верху видим количество виртуальных дисков изменяем его на 1, 2 или 3 по желанию, больше нам не нужно. нажимаем ок. 3. путем перетаскивания образа в окно нашего alcohol 120% добавляем в список. 4. видем наш образ в списке, кликаем на него правой кнопкой мыши и нажимаем смонтировать образ, точно так же наш "диск" можно извлечь нажав демонтировать. в дальнейшем если будут новые образы просто повторяешь две последние операции т. е. перетаскиваешь и монтируешь.
Гость
akcohol120% сойдёт для iso
Гость
еще можно алкоголем в принципе для исо подойдет и демон как написано выше, но алкоголь он всеядный он и мдф и мдс будет монтировать. и он проще в плане что не нужно еще неро ставить можно прямо через алкоголь диски прожигать. скачать его тут можешь torrentino .ru удачи
Гость
Его не надо устанавливать это образ диска. Его надо открыть через НЕРО ImageDrive или Alcohol120%. И дальше он откроется как диск
Гость
пиши на диск)))))
Гость
это браз диска- его надо монтировать в виртуальный сидиром с помощью программы DaemonTools
Гость
открыть его в программе ultraiso и извлечь
Гость
используйте программу Daimon Tools
Гость
раскпаковать через WinRar
Гость
в каком смысле