Как устанавоивать файлы sis? скачал словарь на н73 а как установить незнаю кто нить помогите плз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажимаеш джой на скачанный файл должна начатся подготовка к установке, выбираеш куда устанавливать на карту памяти или память телефона и все. Другой вопрос в каком формате вы скачали этот файл, обычно их сжимают для экономии трафика и обьема в формат zip для этого надо скачать зип архиватор и через него уже открывать скачанный архив, zip manager можно взять тут http://www.profismart.ru/df344.php
Гость
скинтье этот файд на флешку и оттуда запустите его, либо установите его с помощью PCSuite, для этого подключите к компьютеру телефон с помощью программы Nokia PCSuite и запустите на компьютере файл с расширением .sys и он автоматически установится на ваш телефон!