Как установить 1С 7
Как установить 1С 7Рассказываю: есть ноут с 1С на вин ХР, я купил второй ноут на Висте!!! Хочу поставить на новый ноут 1С и перенести туда базу без потерь, как это зделать....1С - не лицензия....спс за ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Если 1С с ломанным ехе-ником ( т. е. без эмулятора хасп) , тогда просто тупо копируешь на ноут папки с 1С и с базами, и все... При первом запуске 1С спросит тебя "а база то где??? ", тыкаешь ее носом в папку с базами.
обратись в кампанию 1с тех поддержка