Как установить гугл домашней страницей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в Мозиле то зайдите сначала на нужную страницу, потом в браузере, на самом верху, там где "Файл","Правка","Вид" и т. д. зайдите в "Инструменты",в выпадающем окне нажмите "Настройки",в появившейся вкладке в "Основные" щёлкните "Использовать текущую страницу" и "ОК" В "Эксплорере" так же - заходите на нужную страницу, в браузере, наверху, заходите в "Сервис" оттуда в "Свойства обозревателя" > "Общие" > "Текущая" > "ОК" Оперой не пользовался, не знаю...
Гость
делаеш так : пуск на панеле задач-ярлык панель управления-находиш ярлык свойство обозревателя открываеш его -на общих есть домашняя страница там вписываеш какую тебе надо и применить тепер при открытие интернет браузера всегда он будет открываться на выбранной странице
Гость
зайди на страничку и нажм Контрол + М
Гость
смотря в каком браузере да просто добавь в избранное.
Гость
Могу подсказать: Заходишь в верхнее меню Журнал _, Домашняя Страница- Вводишь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И Все
Гость
Смотря какой браузер!