Как установить ключь активации касперский бесплатно нужна помощь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи лицензию и незапаривайся!
Гость
Пользуйся триалом (пробноя версия) , это таже полноценная версия только на 1 месяц. Здесь патч и видео инструкции как продлить каспера еще на месяц и так каждый раз -depositfiles.com/files/pcbtptqa7
Гость
НА каждую версию существует свой определенный метод! Но если ты подключен к интернету то скорее всего твой ключ заблокируют и поместят в черный список, если ты его не покупал а где то скачал... Поэтому просто поставь "Avast" если любишь Халяву!:)
Гость
Никак. Не тешь себя иллюзиями. Было б можно, я б за него четыре года деньги не платил бы, уж поверь на слово.