Как установить новые драйвера для видеокарты .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай Driver Genius Professional Edition (прога бесплатная) она все обновит и не парся если сам начнеш удалять и устанавливать новые можеш хлопот набратся.... не делай жизнь сложнее чем она есть
Гость
Можеш старые не удалять - они обновятся
Гость
Удалить старые с помощью программы. DCProSetup (она производит полную очистку реестра, а это важно) , а затем лиш устанавливать новые!
Гость
удаляй старые и устанавливай новые.. . драйвера ищи на сайте производителя видеокарты
Гость
С официального сайта лучше устанавливай а какая видюха