После окончания срока действия 30-дневной программы мне её владелец разрешит повторное бесплатное скачивание?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши что за программа, помогу некоторые программы прячут свои яйца в реестре (-_-),а у некоторых защита вообще.. вот например: Spyware Process Detector v3.20, заходишь в папку с программой удаляешь папку SAVE И ФАЙЛ spd320.cfg НУ ЕТО Я ТАК МОЖЕТ КОМУ ПОНАДОБИТСЯ, не удивлюсь если таким же образом можно и еще кучу програм завалить, программисты для защиты своих творений, выдумывают такое.... на уши не натянешь, ну поройся в папке с программо может и у тебя так получится (-_-)
Гость
Вряд ли. Обычно такие программы рассчитаны на то, что тебе понравилось пользоваться ими, и ты купишь.
Гость
В 50% помогает переустановка программы. Но если взять к примеру касперского - то переустановка не поможет. Но поможет спец Кряк, который даст вам возможность даждый месяц брать пробный ключ
Гость
Если например скачивать бесплатный антивирус, пробную версию, то можно!
Гость
Открывается новый сезон битвы экстрасенсов на ответах. маил. ру главный феномен жизни УГАДАЙ ЧТО АВТОР ХОТЕЛ СПРОСИТЬ!
Гость
Все зависит от программы и настроения владельца :))) Скачивать Вы ее можете, но после переустановки она будет работать как старая версия, у которой 30 дней уже прошло. А какая программа? Может к ней ключики есть?
Гость
скачивание - ДА Активацию - НЕТ
Гость
ты скачаешь, запустишь, и облом
Гость
Вопрос нужно задавать владельцу программы.
Гость
Yes!!!