Как установить ОС XP Pro. на ноутбук
Как установить ОС XP Pro. на ноутбукПомогите! Как установить ОС XP Pro. на ноутбук, не удаляя при этом ОС Vista. (только с разъяснениями для "чайников"!) И как работает портативный комп с двумя ОС одновременно. (не виснет?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитайте сначала инструкции по установке вот здесь: http://www.oszone.net/43/ С двумя установленными операционными системами не должно быть таких проблем если они расположены на разных разделах накопителя на жестких магнитных дисках (НМЖД)!
Гость
=И как работает портативный комп с двумя ОС одновременно. = Что значит одновременно? У Вас не получится работатьв двух операционках одновременно А для установки можно воспользоваться менеджерами загрузки ОС, которые позволяют устанавливать несколько независимых операционных систем не порят при этом загрузчик.
Гость
ставь XP тока на другой роздел жосткого, и установи прогу Vista EasyBCD, изменяй boot и всё ок
Гость
молча. в с биоса загружайся
Гость
Комп нормально работает и с большим количеством OC. Нужно, чтобы HDD был разбит на логические диски. Это для начала. Если этого не сделано, а Vista уже есть, то придётся её снести
Гость
а зачем те виста?? ? это же ужас....
Гость
Став CD диск на CD ROM перезагрузи ком