Как установить патч к игре?
Как установить патч к игре?скачал патч на игру Антанта
хочу установить. там файл exe
закинул в папку с игрой, запустил, пишет что игра не найдена на компе, ..
переустановил, не помогло.
что можно сделать?
хочу установить. там файл exe
переустановил, не помогло.
что можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Захидовать фаил exe в папку с игрой не надо. Просто надо его запустить и задать ему путь установки прямо в папку с игрой.
Гость
Идите NAXуй с такими ответами
Гость
ну капец, более некомпетентных ответов и представить нельзя.... уважаемые, если не знаете то молчите - сойдете за умных ))))) ведь ясно ш сказано: патчер не предлагает никаких путей не спрашивает папок а просто тупо говорит что реестр проверен упоминаний о искомой игре не обнаружено, прекращаю работу... он оказывается полностью автоматический и как то повлиять на его работу нельзя если конечно не вмешаться в код но это явно не к вам уважаемые тут мозги нужны.
Гость
проверь путь куда патч устанавливаеться-нужно в папку с игрой
Гость
При установки патча укажи путь в папку с игрой или патч для другой версии игры