Как установить почту OUTLOOK дома? и можно ли потом файлы с работы просматривать дома в этой же почте? заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
такая возможность появляется если у админов настроен и разрешен autodiscover, его поддерживает exchange 2007 и выше и Outlook должен быть 2007 или выше (в версиях 2003 тоже можно но на порядок сложнее) При создании профиля Outlook необходимо указать адрес корпоративной почты, и autodiscover будет сам искать нужный сервер Если Вам нужен просто доступ к почте, то возможно будет достаточно OWA (outlook web access), доступ к почте через Internet Explorer
Пишите мне в личку помогу
спросите у ваших сис. админов, чисто технически возможно, но разрешено ли у вас в организации?