Как установить семный диск D

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ОСь его видит и определяет как "съемный диск D, то ничего устанавливать не нужно.. . Или с ним какие-то проблемы?
Гость
Поставить рядом с компом.. и подключить к USB - порту... желательно к тому, который находится на задней стенке компа...
Гость
Съемный устанавливать не нужно, он обыкновенным USB-шником подключается. ЗЫ С внешним попутал.. . Бывает...)) )
Гость
второй винт? если да то руками, если виртуально, разбить на два раздела прогой типа partition magic
Гость
руками.
Гость
семный?