Как установить виндус 7 нужно ли нажимать F9 ИЛИ F8

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставишь лицензию в привод перезагружаешь но сначала подключись к инету и вперед
Гость
Если не знаешь что жать, лучше не жми!
Гость
Вставь диск с виндой в дисковод перезагрузи комп после появления надписи Press any key to.... нажми любую клавишу и начнётся загрузка с диска. Если надпись не появиться нужно в биосе установить первым загрузочное устройство
Гость
кнопка F8 или F12 нажимается для того, чтобы не залезая в систему BIOS, сразу запустить установку непосредственно с диска, вставленный в DVD-привод. Нажимайте:)
Гость
Нужно загрузиться с диска, а следовательно и нужно нажимать (F8 или F12, или Esc, смотря какая у вас материнка) , чтобы вызвать меню загрузки.
Гость
нужно зайти в BIOS клавишей или комбинацией клавиш которые обычно написаны при включении компа (что то вроде "Del - BIOS/Setup") выставить там первичную загрузку с CD, вставить диск с семеркой, перезагрузить комп. . а дальше все просто...
Гость
в биосе загрузку с диска сделай