Ответти пожайлуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если устанавливаешь с форматированием диска С: то, естественно с этого диска все удалится. А если без форматирования диска, то потеряешь информацию в папках: Documents and Settings, WINDOWS, Program Files Есть смысл, разбивать весь винт на два раздела С: и D: (20Гб. и все остальное) , тогда можно сохранить образ диска С: при помощи программы Акронис для быстрой переустановки системы в случае проблем с системными файлами.
Гость
снесёт только с диска, где станет система новая... если ставятся обновления, ничего не снесёт...
Гость
с диска, на который вы устанавливаете. если вы устанавливаете pack а не систему, то нет
Гость
Отвечаю-пожайлуста
Гость
На что????
Гость
и че мне будет