Работаит ли Demon Tuools на Windows7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DAEMON Tools Lite v4.35.5 (with SPTD 1.62) Size: 9,161,776 bytes Date: October 30, 2009 OS: Windows 2000/XP/Vista/7 скачать можно у меня с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Media в Новостях в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
да работал . у меня Windows7. скачал Demon Tuools с этого сайта http://www.ag.ru/files/software/46. теперь Demon Tuools работает просто замечательно
Гость
Работает, сам попробовал на днях
Гость
да ! .с сайта можно скачать последнюю бесплатную версию
Гость
Да Системные требования: Windows 2000 SP4 Windows XP x86/x64 SP2 Windows 2003 x86/x64 Windows Vista x86/x64 Windows 7 x86/x64