Какой веб браузел лучше всех

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мазила для тех кто без инета жить не может
Гость
Не поленился-скачал и запустил "Самый лучший японский браузер"по имени Lunascape.Язык-снаружи русский, а дальше американо-русский гибрид банзайского замеса. Азиатский вариант Safari -настройки корявые, дополнения на гибридном языке, не русифицируются при установке ни хрена не умеет, единственное достоинство-быстро загружается. И намертво приклёпан к IE.Спасибо, уже шустренького Сафари наелся-еле снёс. Конечно самого лучшего браузера в природе нет, и вряд ли будет-Кто любит попа, кто попадью, а кто и попову дочку, дискутировать просто не о чем. Проще всего поставить несколько, опробовать и оставить парочку наиболее сподручных.
Гость
установите несколько, поюзайте и сделайте для себя выводы =) меня вот Opera привлекла)
Гость
Конечно же Opera, хотя mozilla тоже ничего на них обоих картинки быстро грузятся фильмы онлайн также на них лутше смотреть если файл грузишь и связь оборволась можно продолжить загрузку оба хороши но я предпочитаю оперу хотя дело вкуса
Гость
Я вообще всегда пользуюсь ОПЕРА 10.10, очень удобный. . А самим лучшим считается (Японский браузер мультиязычный с Русским языком) http://www.lunascape.tv/Products/tabid/111/Default.aspx Он объединяет в себе все известные браузеры...,быстрее Firefox в два раза, а функции теже.. .все настройки подходят... и как пишут эксперты что он быстрее Гугл Хром
Гость
оооооооооооооооооооооопера
Гость
Нет самого лучшего браузера. Если бы был идеальный браузер - других бы не было. Для меня лично лучший - Опера.
Гость
Конечно же в чемто и мазила а так опера больше подходит для всех легкая в обрашении и открывает страницы быстро.
Гость
Опера самый быстрый
Гость
Opera
Гость
оперу все нормальные люди ставят... . а что такое за зверь - Enternet Expoler 4.3?
Гость
опера
Гость
Enternet Expoler 4.3
Гость
мазила или опера
Гость
Opera 10.10 !!!
Гость
Гугл Хром