Все плохо отзываются о windows xp - чем же она плохая?

Все плохо отзываются о windows xp - чем же она плохая?шлют слухи что эта программа сильно виснет-хотя у меня всё с этим нормально
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни один нормальный юзер ничего плохого про ХР не сказал и не скажет... самая отработанная ОСь.... но появилась получше - 7-ка.... что ж делать, новое полюбому интереснее и лучше предыдущего.... раньше был 98 - сделали 2000 и ХР.... и т. д. -ждём 8-ку и потом 9-ку...
Гость
Просто она устаревшая, но зато проверенная! А новые они в основном недоработанные!
Гость
ХР Плохая? Это тот случай когда на чужое мнение можно положить известно чего
Гость
Потому что вышла Windows 7, а она гораздо быстрее и ктому же XP всегда отличался своим торможением, и это не факт...
Гость
XP уже старый, лучше 7
Гость
на данный момент самая норм система из винды...
Гость
никого не слушай!!! вот последняя сборка ХР http://www.sasiska.net/mobile/javasoft/38809-windows-xp-pro-sp3-rus-vl-updatepack-91114.html
Гость
бред!!! лучше ХР вряд ли что то будет.
Гость
ты прости, но такие высказывания шлют дибилы, или фанаты windows 98
Гость
я нет, мне она очень нравится! с висты ушел!