Как установить Windows XP или Zver если установлен Windows 7 ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
XP или Zver? Это одно и тоже. А зачем XP ставить при наличии семёрки?
Гость
форматируй диск (С) а потом на него ставь XP....если тебе нужны две системы Ставь на диск (С) XP а потом Windows 7 на диск (D)
Гость
Так же как Вы всегда устанавливаете ось. Эт правило распространяется на все операционные системы, кроме встроенного макинтоша. Ну и конечно же не слушаем тех, кто предлагает поставить вторую ось поверх первой.
Гость
Обычно. Поверх. Берём диск и устанавливаем...
Гость
Руками попробуй!