Как установить Windows xp sp3 если у меня сейчас стоит Windows 7?

Как установить Windows xp sp3 если у меня сейчас стоит Windows 7?Запускаю загрузочный диск через BIOS нажимаю установить, экран становится чёрным и нечё не написано. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Снести Win7, отформатировать и разделить диск (лучше всего сделать в этом случае 3 раздела - WinXP, Win7, и под разное файло) . 2. Установить WinXP, настроить. 3. Установить Win7 второй системой, настроить (при установке Win7 она создаст свой загрузчик, позволяющий при запуске компа выбрать операционку)
Гость
Нажимай свойства компьютера, там выбери "Дополнительные параметры системы" Переходи на вкладку "Дополнительно" выбирай "Загрузку и восстановление" и там выставь чтобы отображался список операционных систем и задай время секунд 30.
Гость
Можно поставить мультизагрузчик, но это дело темное - с переписыванием бутов - это как то настораживает Один сбой - весь диск куку Я бы форматнула. Потом поставила.
Гость
Устанавливать нужно не поверх старой винды---а на чистый винт. Acronis® Disk Director Suite— это простая в использовании и удобная утилита для управления разделами и обслуживания жестких дисков. Она включает все наиболее популярные функции управления дисками, инструменты восстановления разделов и утилиту управления загрузочными разделами.
Гость
Диск левый