Как утилизовать энергию хождения "вокруг да около"?
Ответ(ы) на вопрос:
есть масса жизненных ситуаций, в которых именно "вокруг да около" - эффект 100%-ной реализации.. . а зайди в лоб - и всё испортишь !!! это я к тому, что есть ситуации, в которых данная энергия как раз и направлена векторами опосредованно - проходя ( огибая - как камбала ) все "непреодолимые" препятствия, но при этом попадающая в цель своевременно )))
смыть под душем)))))
Обратиться к тантре:))
Что ты, что ты! Тогда и "око будет видеть и зуб иметь")))))
Все мы немножко лошади...
Госпожа Ли, Вы меня поражаете - как будто не в ядерный век живём! Как утилизировать? Да так, как завещал нам великий Нильс (нобелевский Гусь ещё тот;)))) : аккурат по его второму постулату - переходом на более низкую стационарную орбиту... . Один квант за одного лоботряса Вам обеспечен! :))))))
Хождение вокруг да около не порождает энергию, а отнимает её...нечего и утилизовывать-сплошной пустой расход...
А разве все мы так ни делаем? как в фильме всегда говори ДА может и будет эфект но сомнительно
Свернуть к центру и перенаправить на прямолинейное достижение цели.