Как увеличить место на диске С??
Как увеличить место на диске С??у меня диск Сна 30 гиг но постепенно этого места стало мало .подскажите кто в этом соображает как можно его увеличить за счет D как бы перенести планку т.к жесткий у меня один на 500 гиг .операщионка стоит 7-ка .только если можно по подробней .заранее благодарин.
Ответ(ы) на вопрос:
Вот тебе сам http://files.mail.ru/X7Y6P4 - Acronis Disk Director Server, установишь на комп, с его помощью сделаешь CD с ним самим, затем установи в BIOS первым загрузочным CD и загрузись с него. Можно работать и из-под системы, но это несколько рисковано, а вот прочитать инструкцию нужно-запусти его и открой справку-подробнее, чем там не объяснишь. Учти один нюанс-после того, как выберешь все требуемые действия и увидишь, что это хорошо, дай команду "выполнить"-кнопка с клетчатым флагом, только тогда созданный план будет реализован.
http://www.acronis.ru/homecomputing/products/diskdirector/ или на торрентах взять безплатно.
переразбить акронисом почистить скленером
http://otvet.mail.ru/question/42078818/ А в семерке можно изменить разделы прямо через Администрирование-управление дисками без всяких прог
Программа Acronis Disk Director Suite . Правым кликом по разделу D - изменить размер, уменьшаете. Правый клик по разделу С - увеличиваете за счет свободного пространства. Раздел D уменьшаете таким образом, чтобы свободное место оставалось слева. Каждую операцию подтверждаете кликом по флажку в левом верхнем углу экрана. Как найти версию с ключом - "скачать бесплатно Acronis Disk Director Suite rus + лекарство".
Акронис в помощь.
используй СС-клинер для очистки и неустанавливай игры поумолчанию ато они ложатся на диск С
есть программа Partition Magic там все просто и понятно и почисть от мусора например этим- Ccleaner
Программой для разрезания дисков, например, Acronis. Чревато потерей информации.
отчисти его от шлака Advanced SystemCare вот этой а потом вот программа есть для увеличения Partition_Magic_8.05 или выше вот она как раз для увеличения с засчет д