Как увеличить обьем памяти у встроенной видеокарты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак.
Гость
видеокарты встроенные максимум эффективно использую 32 - 64мб. поэтмоу сммысла нету увеличивать
Гость
В настойках БИОСа можно изменить (за счет оперативки) ...но прирост производительности ...под сомнением
Гость
В BIOS посредством настройки Onboard VGA Controller Memory (название может различаться - суть одна) . Видеоадаптер "отнимет" указанный объем из системной памяти. Сам видеодрайвер тоже динамически расширяет объем видеопамяти в случае её нехватки
Гость
Встроенная видео карта настраевается через Bios может там будет увелеичения памяти.
Гость
в биосе ставится от 8 до 128 и 256 от памяти забирает смотря какая мамка стоит.
Гость
Она берётся с оперативки. Вообще если ты надеешься что это поможеть тебе играть в игрухи, не надейся. яспалишь нах материнку
Гость
это невозможно, ведь у тебя, судя по фотке стационарный комп, а вот если бы был ноутбук....
Гость
еечш