Какой ноут-бук лучше?ASUS K51AC-RM75SCEDWW или SAMSUNG NP-R530-JA02??? Аргументируйте пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты бы братан расписал какая конфа у обеих ноутов.. . Имхо асус оно конечно лучше - надежнее, но и самвысунг щас тоже хорошие ноуты лепит - смотри по начинке - у кого ядер больше, памяти да винт ширше за ту же цену - тот и бери...