9600GT - это же позапрошлый век, после нее уже было пару ревизий из серии n - и вобще 9600 слабый чип, лучше добавь денег и купи 9800 или туже 9600, но не GT, а GTX. Кстати размер памяти особой роли не играет, гиг памяти на шине 64-128бит будет уступать в производительности 512Мб памяти но на шине 256 бит...
Игры до 2013 пойдут норм
конечно нормально!!!!
Слишком слабая для нынешних игр!
Слабовата !
Нормальная. В разрешении 1024х768 тянет все игры на средне-максимальных настройках качества (при условии, что используется только DirectX 9C). Бюджетная игровая карточка. Чудес производительности о неё ждать не стоит. Стоит переплатить и взять карту уровня GeForce 9800GT или Radeon HD4830 - это уже более серьёзные агрегаты
у сестры ФАР КРАЙФ НА НЕЙ прет почти на пределе
Это даже слишком для игр)) поддержит любую игру