Как увеличить стёрку в паинте? она на максимуме и то милипизерная, уже бесит такой стирать! у меня винда 7...
Как увеличить стёрку в паинте? она на максимуме и то милипизерная, уже бесит такой стирать! у меня винда 7...Помогите пожалуйста! )))
Спасибо за ответы! ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Выбираешь инструмент "выделение прямоугольной области" Выделяешь ненужную область и нажимаешь клавишу <del> Предварительно можно увеличить масштаб рисунка до 400 или 800%
сам рисунок который ты хочешь стереть, лупой увеличиваешь и стерка становиться больше!
ПРОСТО!!!! ЗАЖИМАЙ КОНТРЛ И ПЛЮС И ВСЕ!!!!
закрасьте Белой краской.. и самой широкой КИСТЬЮ...
Без ластика Выделил и удалил.
там есть поле в которое вводишь нужное тебе значение