Как увеличить виртуальнуб память?
Как увеличить виртуальнуб память?как увеличить виртуальнуб память?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи дополнительный слотик памяти и установи в процессор (системный блок).
Гость
Купить модуль аперативной памят блее большего бьёма. Также можете увелечить фаел подкачки это избавит вас от сообщения о её недостатки.
Гость
Панель управления, Система, вкладка Дополнительно, поле Быстродействие (кнопка Дополнительно) , вкладка Дополнительно, кнопка Изменить. Там изменяешь размер файла подкачки.
Гость
Мой компьютер свойства (правой кнопкой мыши по значку мой компьютер, свойства в самом низу) - дополнительно - быстродействие (параметры) - дополнительно - виртуальная память (изменить).
Гость
Увеличить файл подкачки: Мой компьютер-свойства-дополнительно-быстродействие -параметры-дополнительно-виртуальная память-изменить. А лучше докупить оперативной памяти.