Статус в агенте меняется без моего ведома. Как такое возможно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все нормально ниче не взломали, просто онувсех так, обычно меняется на невидимый, вообщем нормально, глбчит иногда, вот сегодня вообще выдал "ваша учетка используется на другом компьютере" я думал взломали, оказывается у всех друзей так!
Гость
Наверно он у вас отбился от рук, самостоятельным стал.
Гость
сегодня у всех почти он не работает, у меня уже час
Гость
Если долго не проявляете активность, то он думает, что вы заняты, или отошли и ставит такие статусы, стоит вам проявить себя. то возвращает все на свои места, все для удобства))
Гость
ремонт идет, потерпи и все наладится.
Гость
Кто-то у вас его увел. Смените пароль.