Как увеличить возможности своего компа для игр,что для этого требуется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых - мощный процессор. Без него - никуда. Во-вторых - хорошая видюха. Советую на чипе Радеон 4890 - пусть модель старого сезона, но топовая, стоит ровно столько же, сколько новые модели. В-третьих - ОЗУ два гига. И самое важное - матплата хорошая. Советую асус с сокетом АМ3. Память поддерживает новую (ДДР 3) => будет быстрее ДДР2. Если без вложения средств - то оверклокинг.
Гость
Обновить компьютер.
Гость
Купить новый компьютер.
Гость
Если конкретно, то надо хороший-мощный комп, видеокарту проц и т. д. А если программами имеете ввиду то никак, обновляйте дрова на все и будет оккей...
Гость
Купить сильную видиху типа Н ВИДИА 8800 и выше, оперативы прибавить как минимум 2 гига.
Гость
Озу и видеокарта.
Гость
Опытный человек, который всё сделает!