Как увидеть домового?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он есть и видеть его не обязательно. Определи в своем доме уединенное место (на шкафу, в чулане и т. п.) поставь стакан с водой, хлебом. Поговори с ним договорись о дружбе, попроси защиты. Он добрые слова любит и на добро ответит добром.
Гость
Тебе фотку прислать или мы с тобой так где встретимся?
Гость
либо под чем то можно увидеть. либо в тех местах где что то произошло, смерть и т. д. либо.. . на самом деле все эти домовые и т. д. это полтергейст.
Гость
А зачем? Пусть живет себе тихонько, не надо его беспокоить...
Гость
наешся голюциногенных грибов
Гость
обкуриться
Гость
он всегда приходит перед бедой
Гость
...можешь больше уже не увидеть не кого