Доброе Вам утро, По моему, Невидимое -хорошо видится на Расстоянии, не зря пословица гласит : Глаза к Глазам, Глаз не Видно! . Время и Расстояния -расставят всё по местам.
Перестать воспренимать и желать видемое
Надо одеть на глаза прибор видения в ультрафиолетовом спектре, если таковой существует.
Очень просто. Надо сначала услышать неслышимое (голоса, например) . А невидимое - это следующая стадия.
когда умрёшь тогда и увидишь
А зачем видеть ветер, тепло или запах..
для начала определитесь.. вам это нужно или просто для забавы
Чтобы видеть невидемое надо внемательнее смотреть на видемое
Сначала самому стать невидимкой.
Само покажется.
невидимое - для того чтоб невидали. А если всё таки сильно хочется тогда нужно узнать как оно работает и тогда можно будет перейти на параллельную линию и посмотреть.
Наблюдай) ) и невидимое станет явным...
загляните в свою душу, поверьте там вы найдете все что вам нужно.
Элементарно) для этого и есть у человека - Воображение. С помощью "воображения" люди "видят" и бога и будущее и другие планеты и абсолютно все - что "влезает" в рамки их воображения.
Всё невидимое изначально проявляется на уровне--как бы-и вызывает неимоверное стеснение.
ну а как видят отдалённые звёзды ( с помощью телескопа) , так и остальное ..с помощью приборов, но и не всегда.... нужно хорошее зрение, чтобы понять что чувствует человек... почувствовать это...