Как увидеть пароли из Оперы?

Как увидеть пароли из Оперы?Подскажите где я могу увидеть свои сохранённые пароли в "жезле" Оперы? В каком они файле сохраняютса? В общем, где их можно увидеть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пароли Опера хранит в файле Wand.dat, который лежит в папке профиля (где она находится написано меню Справка О программе) . Что бы видеть пароль под звездочками при нажатии на жезл, нужно себе на панель перетащить кнопку-где её взять ответил здесь: http://otvet.mail.ru/question/26334190/
Гость
Прога есть специальная. opera.password.recovery .С ее помощью сохранишь все пароли в текстовый документ.
Гость
сами пароли увидеть нельзя, но ты можншь посмотреть, для каких страниц сохранены пароли инструменты > настройки > пароли > пароли
Гость
никак
Гость
Нет, невозможно из жезла, вот из куков еще можно достать