Как увиливать от ответа....ВЫСОКОКЛАССНО? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот универсальные фразы: - мы обязательно разберёмся - конечно примем меры - работа по данному вопросу в процессе - мы о Вас не зыбываем, - всё под контролем и хит сезона : - принято решение ограничиться ...ограничениями!
Гость
Бёдра, ..бёдра, ..и ещё раз бёдра.. . плюс правильная походка.. . желательно.
Гость
Как? Вы не знаете? Ну, как нибудь я Вам расскажу.... (лицо при этом хорошо подойдет с вашей авы)
Гость
Менять тему плавно. Или приём Отвлечение - "А что бы ты почувствовал, если бы мышка пробежала и тебя хвостиком по шее задела? "
Гость
Со словами: "Интересная мысль. Спасибо, обязательно подумаю. "