Какое настроение, такое и пение!!! Что поём? :)))
Ответ(ы) на вопрос:
Мы красные кавалеристы.. . И про нас Былинники речистые ведут рассказ - О том, как в дни ненастные.. . о том, как в ночи ясные, Мы смело, мы храбро в бой идем.. . Только, не рассказывайте.. . никому.. . Подумают.. . умом тронулся... )
Медики утверждают, что "каков стол, таков и стул". (это о настроении) А я сейчас слушаю Высоцкого
Вообще не пою, но я то счастлив!
у нежной тонкой руки украл платок свежий ветер. и пеленою чёрный дым лег над высокою волной. блистают тускло штыки в лучах зари на рассвете .под звуки маршевой трубы идут матросы на бой...
Мы желаем счастья Вам Счастья в этом мире Большом. Как Солнце по утрам пусть оно заходит в дом! Мы желаем счастья Вам И оно должно быть таким Когда ты счастлив сам Счастьем поделись с другим!