Насколько точно можно определить характер человека, читая его вопросы и ответы на этом сайте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На "Ответах " недавно. Побывала, посмотрела. очень удивилась безграмотности и цинизму "ответчиков ". Ладно, мужчины задают гаденькие вопрсы про секс, но женщины переплюнули их в десятки раз. Поражает это хамло! Молоденькие девочки (13 -15 )лет спрашивают такое, о чем их зрелые матери и не подозревают. Что же будет с ними дальше? Разумеется, по постановке вопроса, по его открытию можно сказать о человеке. Действительно говорят, что бумага стерпит. Я не зацикленный человек, но есть же предел бестыдству пишущих! Они же отцы, матери, деды.... для своих детей. Или здесь можно смело открыться и показать свою сущность !
Гость
процентов на 25. по крайней мере можно сказать .будешь ли ты обращать внимание в дальнейшем на его вопросы или ответы.
Гость
ни на йоту не возможно!
Гость
можно наверно, Добрый Тигра) но стоит ли выводы по вопросам и ответам делать?
Гость
увы, но только частями... . можете поэкспериментировать на мне... . едва ли Вы сможете объединить меня в мою целостность....