Как узнать баланс мобильника (провайдер МТС)?
Как узнать баланс мобильника (провайдер МТС)?Что не получается привычным способом. Что там у них сменилось?
Ответ(ы) на вопрос:
*100# - Вызов
позвоните 11111
Вообще *100#, но у меня #100# , а еще можно позвонить на номер 0022
*100# не помогает? Я обычно захожу в развлечения, там у меня есть "Ваш счет" - заходите. Потом заходите в "Баланс". после этого должна прийти СМска с вашим балансом. Во всяком случае, мне приходит. Я только так и узнаю свой баланс. Попробуйте!
*100# Вызов только сегодня узнавал всё получилось.
Когда мы научимся читать инструкции.
*100# вызов, или 002211 вызов