Стоит ли покупать телефон с сенсорным экраном? я часто в аське и долго ли он продержится?
Ответ(ы) на вопрос:
Не стоит... очень неудобно на постоянное использование, а особенно в аське, надоест быстро, и ты захочешь себе другой телефон)))
к этому телефоу еще надо привыкнуть, прикольно конечно, не спорю, но вообще нет, не стоит
Спорный вопрос. У меня два приятеля, оба практически не вылазят из аськи и очень активно пользуются интернетом через каммуникатор. У первого HTC уже более трёх лет, никаких нареканий, разве что конфигурация по современным мерка стала немного слабовата, и он ни за что не собирается его менять. У второго был слайдер Rover, при том что он был с сенсорным экраном, человек специально брал его с горизонтальной QWERTY-клавиатурой. Мотивировал тем, что стиллусы на дух не переносит, а пальцами по сенсорной клавиатуре набирать не удобно. Правда надо отметить, что не прошло и пол года как почти не используемый сенсорный экран накрылся, но это скорее потому что Ровер)) ) На замену ему друг взял опять таки горизонтальный слайдер с QWERTY-клавой (правда не помню какой, вроде Asus)
у меня был сенсорный телефон, задолбался с ним, лучше с обычными кнопками
не всякий с аськай. а ваще есть и плюсы и минусы сенсора.