Как узнать человека, лживый он, или нет, если не можешь распознать его?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитайте психологию"Средства невербальной коммуникации",где приведены жесты, мимика и др. указывающие на обман. Разведчики и психологи не нуждаются в словах-они умеют читать человека только внимательно разглядывая его.
Гость
Сейчас времена не те. чтобы пуд соли вместе кушать. Поэтому советовать не буду, хотя способ и проверенный. Внимательно присматривайтесь к жизни, как советовал А. П. Чехов, многое в ней поймете. И ложь распознать сумеете НА ГРАНИ ИНТУИЦИИ.
Гость
Поверить ему !! Всему - своё время !!!
Гость
Пообщаться